Не получается рекрутировать людей в сетевой маркетинг

Итак, проблема большинства людей в сетевом маркетинге заключается в том, что не получается рекрутировать людей в свою команду. Люди, даже если приходят на встречу, все равно не хотят регистрироваться.


Не получается регистрировать людей в сетевой маркетинг

 

Прежде всего, чтобы глубже погрузиться в тему, я предлагаю Вам посмотреть видео про это на моем канале. А если Вам зайдет этот контент, подписывайтесь на мой ютуб канал. Там уже есть много полезного контента по сетевому маркетингу из моего личного опыта.

 

 

Для того, чтобы понять, почему люди отказывают Вам в Вашем предложении, нужно учесть один важный факт – не всем людям интересен бизнес. Из 100% людей, которые нас всех окружают, примерно 95% вообще никогда не задумывались, не задумываются и не будут задумываться над тем, что нужно со своей жизнью что-то делать.

 

Они живут и их все утраивает. И только 5% людей будут чем-то заниматься.

 

Но перед тем, как пообщаться с человеком, мы не можем знать – интересен ему бизнес, или нет. Мы узнаем это только на встрече.

 

Поэтому мы встречаем так много отказов. Но не спешите расстраиваться. Если человек Вам отказывает в бизнес-предложении, то переводите его на продукт. Ведь у Вас же классный продукт в компании?

 

Путь он будет Вашим клиентом. В будущем, возможно, у него что-то поменяется, и он будет знать, к кому обращаться.

 

А если причина в Вас?


Почему не получается зарабатывать в сетевом маркетинге

 

Но бывает и обратная сторона – человек на переговорах Вам сказал, что рассматривает возможности, но в конце встречи отказывает. Скорее всего, дело в Вашей неуверенности.

 

А неуверенность может быть в продукции, компании или даже себе. Это чувствуется людьми. А люди не хотят идти за теми, кто не уверен в том, что он сам знает куда идет. Даже те люди, которые хотят развиваться, ищут более сильных личностей. Тех, за кем можно пойти и быть уверенным в завтрашнем дне.

 

Есть хорошая новость – уверенность можно приобрести.

 

Например, чтобы обрести уверенность в продукции, нужно просто ей пользоваться. Так у Вас будет личный опыт потребления и Вам будет легче рассказывать о ней.

 

Уверенность в компании можно приобрести, общаясь с наставником, посещая школы, а также выездные мероприятия. Вы будете видеть других людей, лично познакомитесь с людьми, которые уже чего-то добились в компании.

 

Поэтому, если Вы чувствуете, что чего-то не хватает, хотите пинка – срочно заходите в личный кабинет и покупайте билет на ближайшее событие компании! Потом спасибо скажете)))

 

А уверенность в себе приходит с опытом. Сначала страшно и кажется, что у Вас ничего не получается. Но пользуясь продукцией, посещая обучения и обретая уверенность в компании, Вам будет проще проводить встречи. Постепенно пойдут продажи и рекрутинг. А когда начнут появляться первые результаты, появится и уверенность в себе.

 

Да, чаще оказывается так, что причина, почему не получается рекрутировать в сетевом маркетинге, кроется именно в дистрибьюторе. Ведь люди везде одинаковые. Но у одних подключаются, а у других нет. Поэтому нужно работать не над тем, как найти и выявить перспективного человека. Надо работать над своими переговорами – анализировать вместе с наставником, что Вы говорите, как отвечаете на возражения и т.д.

 

А если Вы в поиске наставника, то можете связаться со мной в Instagram. Я расскажу, как можете построить большой бизнес в нашей команде.

 

А встречи проводить и я не умел в самом начале. Но у меня была такая большая уверенность в том, чем я начал заниматься, что эти переговоры я проводил с огромными глазами. Люди это замечали и приходили именно на мою уверенность. Поэтому Ваша задача – обрести ту самую уверенность в продукте, компании, бизнесе и себе!

 

Эти статьи могут быть полезны:

Нет комментариев
Добавить комментарий