Как начать свой бизнес и зарабатывать от 200.000 рублей в месяц

Привет! Меня зовут Алексей Нестеров, и я предприниматель. Мы вместе с женой занимаемся бизнесом.

 

Вначале, чтобы Вы понимали, почему ко мне стоит прислушаться, поделюсь некоторыми нашими достижениями:

 

- Восемь лет проработал грузчиком, а жена сидела дома

- Рассматривали разные варианты, как зарабатывать достойно

- Ни на что не было денег

- Начали свой бизнес за три тысячи рублей

- Сегодня наш доход более 200.000 рублей в месяц

- У нас есть свой новый мерс, который оплачивает компания (фото ниже)

- Люди в нашей команде зарабатывают от 30 и до 500 тысяч рублей в месяц

- Мы путешествуем в разные города и страны за счет компании.

 

 

Мы начали свой бизнес с нуля и без опыта, а сегодня наша жизнь изменилась до неузнаваемости. Многие люди о таком только мечтают, а для нас это уже реальность.

 

Что за бизнес у нас такой?

 

Чтобы подробнее узнать о том, как мы зарабатываем, предлагаю посмотреть видео ниже:



Свяжитесь со мной в ватцапе, если нравится идея и Вы хотите пообщаться о возможностях лично.


Вы считали, сколько сегодня стоит начать свой бизнес или любое другое дело? Даже чтобы заняться шугарингом, нужно потратить 40 тысяч рублей. А чтобы открыть магазин нужно потратить больше 500 тысяч рублей. И все это не учитывая риски, которые в самом начале никто не умеет просчитывать.

 

А по статистике 95% предпринимателей терпят неудачу в первый год именно потому что деньги на бизнес были, а опыта нет.

 

Поэтому самым крутым вариантом является создание своего бизнеса в партнерстве с уже работающим брендом.


Мы с командой

 

Посудите сами – мне не надо заморачиваться о том, какой продукт мне выпустить, чтобы он зашел на рынке. Не надо думать, как отправить продукцию из Краснодарского края в Казахстан. Не нужно заморачиваться над юридическими вопросами – все это решает компания.

 

Я только создаю поток клиентов в свой бизнес и открываю новые филиалы – т.е. занимаюсь тем же самым, чем бы занимался в своем бизнесе, только без лишнего геморроя.

 

Сейчас у нас есть цель – расширить свой бизнес. Для этого мы ищем совершеннолетних людей, которые так же, как мы когда-то, хотят начать свой бизнес, но не имеют финансовой возможности. Людей, которые реально готовы хорошо поработать несколько лет, чтобы наладить свой бизнес и зарабатывать уже через год от 100.000 рублей в месяц.

 

Я больше не знаю ни одного бизнеса, в котором при стартовом вложении три тысячи рублей можно выйти на такой доход.

 

А мы в свою очередь научим делать то же самое, что делаем мы!


Потому что у меня есть система:


Благодаря тому обучению, которое я собрал на отдельном закрытом сайте для партнеров, каждый новичок сможет, смотря уроки и выполняя задания после каждого урока, получить свои первые результаты и выйти на достойный доход гораздо быстрее, чем он искал информацию самостоятельно.


Там есть такие темы, как: Что такое сетевой маркетинг (полное его понимание), как создавать большой групповой оборот, как просто за пять звонков пригласить пять человек на переговоры, как провести переговоры, какие инструменты мы используем, а также как продвигать сетевой бизнес в интернете!


Вы получаете этот курс сразу после регистрации и активации.


Хотите начать путешествовать?

 

Мы уже были за счет компании в Грузии, Стамбуле, Израиле и в Италии.

 


 

Уже не говорю о том, сколько мы покатались по России – объездили всю Европейскую часть. Раньше мы вообще не могли этого себе позволить.

 


 

Хотите пересесть на новый авто?

 

У нас есть несколько автопрограмм. Лично у нас уже была КИА РИО с салона

 

 

Потом мы купили еще одну

 

 

А потом приобрели новый Мерс:

 

 

А вообще по автопрограмме можно взять: Мерседес, БМВ, АУДИ, Инфинити и Лексус!


Это может быть и Вашей историей.

 

В общем, все в Ваших руках! Осталось сделать первый шаг – связаться со мной и узнать подробнее.


Обязательно посмотрите этот ролик. Мы в нем я рассказываю, как все это работает:



Если Вам интересно это предложение, жмите кнопку ниже. Вы попадете на мой ватцап. Оставляйте сообщение, и я отвечу в ближайшее время.